На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Десятилетний художник, восходящая звезда на небосклоне искусства

мальчик художник Андрес Валенсия  (1).JPG
Десятилетний вундеркинд Андрес Валенсия стал сенсацией Miami Art Week, продавая свои произведения звездам.
Андрес, по-видимому, смотрел фильм о Жан-Мишеле Баския и сказал своему отцу: «Я тоже так могу».
Отец, адвокат Гваделупе Валенсия, купил ему большие холсты. В результате работы Андреса теперь выставлены. И раскупаются!


мальчик художник Андрес Валенсия  (6).JPG
София Вергара, Джордан Белфорт Райан Гарсия купили 10 картин Андреса Валенсии только за один день предварительного просмотра.


мальчик художник Андрес Валенсия  (4).JPG
Андрес самоучка, свою первую картину написал в 4 года. Он вдохновлен кубизмом и завершает свои масштабные работы с помощью лестницы.



мальчик художник Андрес Валенсия  (3).JPG

По словам директора Art Miami Ника Корнилова, его коллекция уже получила предложение от коллекционера из Нью-Йорка. «Мы постоянно работаем с молодыми художниками, но этот особенный», - сказал Корнилов изданию Miami Herald.


мальчик художник Андрес Валенсия  (2).JPG


«Я в мире искусства почти 30 лет и никогда не видел кого-то столь юного и столь талантливого. Задача арт-мира - найти следующих великих художников, и мы сделали это с Андресом. Он стал глобальным за 36 часов».

мальчик художник Андрес Валенсия  (5).JPG
Звезды, которые посещают самые престижные выставки, обладают хорошим чутьем и уверены, из мальчика вырастет сильный художник. Тогда эти полотна, которые они сегодня купили, в будущем будут стоить серьезных денег.

Его семья не раскрывает цены, заплаченные знаменитыми покупателями, но работа Андреса колеблется от 5000 до 20 000 долларов.

Инстаграм


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх