На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

ГДЕ НАЙТИ ДЕТЕЙ? | Все Концовки Квеста с Кровавым Бароном Ведьмак 3

История Кровавого Барона одна большая драма, которая из-за выбора игроков, к тому же может закончиться еще и трагедией. Филипп Стенгер или как его зовет мужичье Кровавый Барон, когда-то давно еще в молодости служил в темерской армии, однажды после одной битвы он получил ранение. И так случилось, что его лечила одна девушка, по имени Анна, и после выздоровления Филипп попросил ее руки.

Неплохое начало для любовной истории, которая через время разобъется об реальность совместной жизни обычной девушки и военного человека. И эта история начинается, как и многие другие по одной причине: у всех проблем одно начало - сидела женщина скучала… И все именно так, ведь пока муж был в постоянных разъездах на фронтах, Анна оставалась совершенно одна, потом правда появилась дочка Тамара, но от того было не легче. Когда приезжал Филипп, то часто напивался до скотского состояния и избивал свою жену, поскольку та постоянно пилила его.

И вот так год за годом, а позже барон узнает, что его жена уходит к другому, из-за чего он впадает в ярость и убивает любовника своей жены, а дальше их жизнь превращается в сущий кошмар, поскольку между ними не осталось любви. Как итог от Кровавого Барона сбегают его дочь и жена, а он остается один в обосанных портках и с шишкой на голове. Именно в этот момент наш герой впервые встречается с Филиппом Стенгером и соглашается помочь найти его жену и дочь, взамен на информацию о Цири. В ходе этого большого квеста, после принятых решений игрок получал ту или иную концовку истории Кровавого Барона и его семьи, а так же узнавал дальнейшую судьбу детей с Приюта на Кривоуховых топях. И сегодня я хочу показать вам все варианты окончания квеста с Бароном и где найти детей, если они выжили.

Картина дня

наверх