На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Принцесса в саду

Эдвард Роберт Хьюз.jpg
Девушка в окружении цветов и трав зачарованно разглядывает в водной глади своё отражение. Её богатые одежды рассыпались складками по траве и словно сливаются с цветущим ковром, на котором лежит принцесса. Распущенные волосы подобны причудливым завиткам растений.


AI супермодель (1).jpg

Всё полотно словно сияет мягким, обволакивающим светом – это удивительное мастерство художника проявляется во всех его картинах: Эдварда Хьюза нередко сравнивают с Ренуаром.


Эдвард Роберт Хьюз (2).jpgДозор валькирии
Датой создания полотна «Дозор Валькирии» Э. Р. Хьюза официально считается 1906 год.

Художник-романтик написал мифическую фигуру на фоне звездного неба. Дева-воительница с высоты стены крепости внимательно наблюдает за происходящим внизу.

Девушка божественной красоты и гордой осанкой олицетворяет героиню мифов Валькирию. В руке у нее шлем, украшенный крыльями, и сверкающее копье. Рядом лежат доспехи, от блеска которых, согласно легенде, на небе появляется северное сияние.



AI супермодель 5555555.jpg
Сумеречные фантазии

Подписывайтесь на мой Телеграм
https://t.me/territory_of_art


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх