На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Вашего кота нарисовал Пикассо

444.JPG

Только представьте: где-то, в престижном музее живет картина, на которой нарисован … ваш кот! Нарисован давно, кистью талантливого художника. И вы можете в этом убедиться, если воспользуетесь новой программой Google. Умница-программа научилась искать двойников животных в произведениях искусства.


photo_2021-11-09_13-32-07.jpg


Компания Google представила новую функцию Pet Portraits. С помощью искусственного интеллекта она позволяет найти двойника кошки, собаки, лошади, ящерицы, черепахи или кролика на любых произведениях искусства. Оно сравнивает изображение вашего любимчика с картинами по всему миру.photo_2021-11-09_13-32-05.jpg

Нужно лишь загрузить фото питомца, после чего приложение подберет наиболее похожие экспонаты и в деталях расскажет о них и о музеях, где хранятся эти произведения искусства.


8.JPG

Наши любимые животные достойны лучших музеев мира!
3.JPG


1.JPG



4.JPG



2.JPG



5.JPG



6.JPG

САЙТ


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх