На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Две песчанки посещают (и пережевывают) музей миниатюр, созданный их владельцами на карантине

gerbil-museum-2-1080x607.jpg
Карантин по всему миру вдохновил людей творчески заполнять свое время. И вот лондонская пара Филиппо и Марианна создали Музей песчанок, миниатюрную галерею для своих двух 9-месячных зверушек, Пандоро и Тирамису.



gerbil-museum-1-1080x607.jpg

В галерее с деревянными полами, украшенной картонными скамейками и музейными надписями, хранятся юмористические версии культовых произведений. Вначале они надеялись нарисовать миниатюрные постановки более непонятных произведений, но решили, что изобразить «Поцелуй», «Девушку с жемчужной сережкой» и другие классические сюжеты на тему песчанок будет веселее.


gerbil-museum-ind-works-1080x964.jpg

С тех пор как в минувшие выходные была опубликована фотография в Twitter, миниатюрный музей начал распространяться с невероятной скоростью.
И Филиппо, и Марианна - любители искусства, она работает в местном музее, а другой - как художник и писатель.


EU4obaEX0AAIaOA.jpg


Однако, у Пандоро и Тирамису нет музейного этикета, и они пережевывают часть мебели, несмотря на знак, который советует вести себя в музее прилично.

Понравилось ли Пандоро и Тирамису открытие их частного музея?
Песчанки отказались от комментариев.


gerbil-museum-1460-1080x607.jpg
Здесь короткое видео


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх