На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Грешите? Грешим, батюшка!

Фрагмент фрески в Николо–Малицком мужском монастыре в Твери (4).JPG
Список смертных грехов слегка расширился. Церковь обнаружила новый грех, и за него наказание нешуточное – вечный Ад! Вот, смотрите, очень хорошо написанная фреска с пополненным перечнем грехов. На фресках изобразили чертей со смартфонами и ноутбуками. Это интернет-зависимые, да.



Фрагмент фрески в Николо–Малицком мужском монастыре в Твери (2).JPG
Эта чудесная фреска украшает старинный мужской монастырь, построенный в византийском стиле. Он находится на окраине деревни Николо–Малица, вблизи Твери.
В нем веет историей и духовностью: стены расписаны красивейшими фресками, а на службах прихожане могут услышать византийское пение.


Фрагмент фрески в Николо–Малицком мужском монастыре в Твери (1).JPG
Наряду с этим великолепием нашлось в храме место и для современной росписи. На стенах, вместе с известными смертными грехами – пьянством, блудом, чревоугодием и другими, отдельным грехом изобразили интернет–зависимость.


Фрагмент фрески в Николо–Малицком мужском монастыре в Твери (2).jpeg


Фрагмент фрески в Николо–Малицком мужском монастыре в Твери (3).JPG



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх