На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Веселый взгляд на вашего любимца со стороны

Эркюль Ван Вулфвинкл (14).JPG
Все началось с того, что Фил, работающий под псевдонимом «известный художник Эркюль Ван Вулфвинкл», нарисовал свою собаку, раскрашивая набросок вместе с сыном.
Он разместил его в Facebook и предложил купить по шутливой цене в 299 фунтов стерлингов, но неожиданно купить пожелали многие.
«Я думаю, что люди нашли набросок забавным в это время, когда нечему улыбаться», - сказал он.


Эркюль Ван Вулфвинкл (10).jpg
В результате он стал получать просьбы нарисовать кота или собаку, с приложенной фотографией. Люди готовы оплачивать эти шутливые портреты.
Но Эркюль Ван Вулфвинкл делал иллюстрации бесплатно и делился ими в соцсетях с забавными фейковыми отзывами и получил тысячи лайков.

Эркюль Ван Вулфвинкл (7).jpg

Но Эркюль Ван Вулфвинкл делал иллюстрации бесплатно и делился ими в соцсетях с забавными фейковыми отзывами и получил тысячи лайков. «Я не мог взять их деньги – рисунки - мусор. Поэтому я создал страницу «Просто пожертвования» и предложил людям делать пожертвования».

Эркюль Ван Вулфвинкл (12).jpg
Он собрал 4903 фунта стерлингов для благотворительной организации Turning Tides , которая поддерживает бездомных и стремится помочь им выбраться из бедственного положения.

Эркюль Ван Вулфвинкл (11).jpg
Сейчас он рисует 150 набросков в неделю, и у него 600 запросов.

Эркюль Ван Вулфвинкл (4).jpg

Он сказал, что создавать комикс «блестящее развлечение», но количество запросов стало «огромным».
«Это просто развлечение для всех, включая меня. Когда это станет слишком напряженным, мне придется остановиться. Но я постараюсь заработать как можно больше денег на благотворительность».
«Моя следующая цель - 10 000 фунтов стерлингов».



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх