На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Как Орки Появились в Средиземье?

Больше всего внимание фанатов в легендариуме Властелин колец привлекают к себе Орки Средиземья. Эту расу боятся, ненавидят и боготворят, как огромную единицу армии тёмного властелина Саурона. Наш длинный разговор о Властелине Мордора очень многим пришёлся по вкусу, а потому мы решили ещё поработать в этом направлении. Итак, новый длинный фильм мы целиком и полностью посвящаем народу орков. Он станет своеобразной выжимкой всей информации и всех разговоров на данную тему в фанатской среде. Делать такой объёмный материал непросто, а потому наша команда очень просит вас не обделить этот труд лайками и комментариями. Разговор нам предстоит основательный, поэтому хватит долгих вступлений. Начнём своё погружение в ряды чёрного народа.

Откуда взялись орки? О, этот вопрос знает довольно много ответов, но не знает, какие из них на все сто можно считать подлинными. Чтобы не быть голословными, мы приведём здесь всю имеющуюся теоретическую базу, разделив её на те книги, в которых она изложена. Начнём с «Властелина Колец» и к нему же отнесём поход Бильбо туда и обратно.

Картина дня

наверх