На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Женщины на классических картинах? «Давиния Хокни» и «Леона да Винчи» Ха-ха.

Анита Кунц  (2).jpg
Анита Кунц редкая птица. Она может кусаться, она ядовитая и она веселая. Отличное сочетание.
Просматривая картины - первое, что вы можете заметить, — это все эти её обезьяны. Иногда они заменяют людей или других теплокровных существ. Иногда гиббон ​​— это просто гиббон.

Хотя вы, возможно, не знакомы с обезьяньей бандой Кунц, однако, встречали хоть раз ее работы на обложке New Yorker или Time или просто в сети.



Анита Кунц  (10).JPG
В 2018 году Почта Канады отметила работу Кунц почтовой маркой с изображением ее обезьяны в платье, сидящей на спине безволосого кота, под названием «Лучшие друзья».


Анита Кунц  (14).jpg
Постоянные коллекции ее работ находятся в Библиотеке Конгресса, Архиве Канады в Оттаве, Музее МакКорда в Монреале, Музее современного искусства в Риме. Кроме того, некоторые из ее картины находятся в постоянной коллекции в то Смитсоновской Национальной портретной галерее в Вашингтоне.

Анита Кунц  (12).jpg


Анита Кунц  (3).JPG

Анита Кунц  (17).jpg



Анита Кунц  (16).jpg



Анита Кунц  (9).JPG



Анита Кунц  (6).JPG



Анита Кунц  (5).JPG



Анита Кунц  (8).JPG


ИНСТАГРАМ



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх