На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Суженый. Страшные рассказы. Ужасы. Мистика.

Потеряв надежду на взаимность, влюбленная школьница решается провести ритуал в заброшенном деревенском доме, но все проходит совсем не так, как нужно и оборачивается для девушки кошмаром. https://youtu.be/5rzF25Siano
...Далее

ПЛАКУЧАЯ ТОПЬ.СТРАШНО ИНТЕРЕСНАЯ ИСТОРИЯ НА НОЧЬ! ▶ ТРИЛЛЕР.УЖАСЫ

Плакучей Топью назвали скопление крупных болот, места мрачные и гиблые, частенько оттуда доносится звук очень похожий на плач ребёнка. Долг службы зовёт участкового и группу отважных добровольцев отправиться на поиски людей, которые пропали в том проклятом месте, правда их шокировала.
...Далее

Разбор сюжета Amnesia: The Dark Descent | Амнезия: Призрак прошлого | На пути к Rebirth

Amnesia: The Dark Descent - настоящий феномен жанра хоррор, любимая в народе и часто всплывающая при упоминании атмосферных симуляторов хождения, популярности которых, собственно, и поспособствовала. Подготовимся к выходу Amnesia: Rebirth и разберём сюжет самой первой из серии.
...Далее

Картина дня

наверх